DIRECTORIO INSTITUCIONAL
DIRECTORIO INSTITUCIONAL
Previous
Next
Universidad Nacional Daniel Alomía Robles - Directorio institucional - Órganos de asesoramiento

Directora

Abog. Carmen Amelia Cabrera Vela

ccabrera@undar.edu.pe

981 490 989

Director

Ing. Jimmy Daza Angel

jdaza@undar.edu.pe

(062) 635 928 anexo 1009

 

UNIDAD FORMULADORA

Jefa

Ing. Doris Patricia Felipe Matías

dfelipe@undar.edu.pe

947 351 570

 

UNIDAD DE PLANEAMIENTO, PRESUPUESTO Y MODERNIZACIÓN

Jefa

Lic. Alicia Bernachea Jesus

abernachea@undar.edu.pe

(062) 635 928 anexo 1009 | 981 491 254

Jefa

Ing. Giulianna Denisse Villanueva Medrano

gvillanueva@undar.edu.pe

(062) 635 928 anexo 1011 

 

Especialista

Ing. Franklin Fermín Santiago Valqui

fsantiago@undar.edu.pe

(062) 635 928 anexo 1011

Especialista en Marketing

Lic. Andrea Isabel Cangalaya Rios

acangalaya@undar.edu.pe

 

Técnico en Diseño Gráfico

Lic. Christian Martin Morales Reyes

cmorales@undar.edu.pe

Encargado

Dr. Aland Bravo Vecorena

abravo@undar.edu.pe

 

icono-buzon sugerencias-02
icono-libro reclamaciones-03

Buzón de sugerencias

Libro de reclamaciones

© UNIVERSIDAD NACIONAL DANIEL ALOMÍA ROBLES - TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS