DIRECTORIO INSTITUCIONAL
DIRECTORIO INSTITUCIONAL
Previous
Next
Universidad Nacional Daniel Alomía Robles - Directorio institucional - Facultades

ESCUELA PROFESIONAL DE MÚSICA

Profesora asociada – Directora

Dra. Maria Teresa Cabanillas Lopez

mcabanillas@undar.edu.pe

 

DEPARTAMENTO DE PRÁCTICA MUSICAL

Profesor asociado

Dr. Rollin Max Guerra Huacho

rguerra@undar.edu.pe

 

Profesor asociado

Dr. Fidel Denis Huasco Espinoza

fhuasco@undar.edu.pe

 

Profesor asociado

Mgtr. Freddy Omar Majino Gargate

fmajino@undar.edu.pe

 

Profesor asociado

Dr. Esio Ocaña Igarza

eocana@undar.edu.pe

ESCUELA PROFESIONAL DE EDUCACIÓN MUSICAL Y ARTES

Profesor asociado – Director

Dr. Roberto Carlos Cárdenas Viviano

rcardenas@undar.edu.pe

 

DEPARTAMENTO DE CIENCIAS Y TEORÍA MUSICAL

Profesor asociado

Mgtr. Huberto Tito Hinostroza Robles

hhinostroza@undar.edu.pe

 

Profesor asociado

Mgtr. Fredy Rómulo Marcellini Morales

fmarcellini@undar.edu.pe

 

Profesor auxiliar

Mgtr. Goyo De La Cruz Miraval

gdelacruz@undar.edu.pe

 

Profesora auxiliar

Mgtr. Betty León Trujillo

bleon@undar.edu.pe

 

Profesor auxiliar

Dr. Aland Bravo Vecorena

abravo@undar.edu.pe

 

icono-buzon sugerencias-02
icono-libro reclamaciones-03

Buzón de sugerencias

Libro de reclamaciones

© UNIVERSIDAD NACIONAL DANIEL ALOMÍA ROBLES - TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS