DIRECTORIO INSTITUCIONAL
DIRECTORIO INSTITUCIONAL
Previous
Next
Universidad Nacional Daniel Alomía Robles - Directorio institucional - Órganos de apoyo

Secretaria General

Abg. Yersely Karin Figueroa Quiñonez

yfigueroa@undar.edu.pe

 

Secretaria

Yovana Yuli Mendoza Domínguez

ymendoza@undar.edu.pe

(062) 283 402 anexo 1002

 

ARCHIVO CENTRAL

Especialista

Mgtr. Luis Paul Rojas Gutierrez

lrojas@undar.edu.pe

 

Técnico administrativo III

Juan Diego Rodriguez Ortega

jdrodriguez@undar.edu.pe

 

Mensajero II

Danniel Flores Diaz

dflores@undar.edu.pe

Director

Mgtr. Walter Francisco Mendoza Jaime

wmendoza@undar.edu.pe

 

Especialista administrativa

C.P.C. Evelyn Garay Cervantes

egaray@undar.edu.pe

 

Asistente administrativa

Isabel Fabiola Alcedo Reyes

ialcedo@undar.edu.pe

(062) 283 402 anexo 1006

 

UNIDAD DE RECURSOS HUMANOS

Jefe

Dr. Edwin Alberto Figueroa Ferrer

efigueroa@undar.edu.pe

 

Especialista en Recursos Humanos

Lic. Sayda Pilar Ponce Lama

spponce@undar.edu.pe

 

Asistente en la Administración de Legajos

Lic. Francisca María Muñoz Bernal

fbernal@undar.edu.pe

 

UNIDAD DE ABASTECIMIENTO

Jefa

C.P.C. Jenit Florencia Rodríguez Sánchez

jrodriguez@undar.edu.pe

(062) 283 402 anexo 1003 | 981 537 192

 

Especialista de Adquisiciones y Contrataciones

C.P.C. Roy Julián Iglesias Adriano

riglesias@undar.edu.pe

(062) 283 402 anexo 1003

 

Asistente administrativa III

C.P.C. Rosalíe Ysabel Suarez Castañeda

rsuarez@undar.edu.pe

(062) 283 402 anexo 1003

 

Técnica administrativa para Almacén

C.P.C. Yohana Cindy Justo Mirabal

yjusto@undar.edu.pe

(062) 283 402 anexo 1003 | 947 354 839

 

Técnico en Mantenimiento

Lhuis Felipe Matos Huaman

lmatos@undar.edu.pe

 

Técnico II administrativo para Patrimonio

Ronald Eder Garcia Parejas

rgarcia@undar.edu.pe

 

UNIDAD DE CONTABILIDAD

Jefa

C.P.C. Ana Melba Sánchez Gamarra

asanchez@undar.edu.pe

981 425 223

 

UNIDAD DE TESORERÍA

Jefa

C.P.C. Sara Trejo Falcón

strejo@undar.edu.pe

(062) 283 402 anexo 1004 | 981 521 723

 

Asistente administrativo

C.P.C. Jhon Carlos Cruz

jcarlosc@undar.edu.pe

(062) 283 402 anexo 1004

 

UNIDAD DE SERVICIOS GENERALES

Jefe(e)

Ing. Franklin Fermín Santiago Valqui

fsantiago@undar.edu.pe

(062) 283 402 anexo 1022

 

Especialista

C.P.C. Gladis Jacqueline Quispe Calero

gquispe@undar.edu.pe

(062) 283 402 anexo 1022

 

Trabajadora de Servicios II

Dionisia Tucto Solórzano

dtucto@undar.edu.pe

 

Trabajador de Servicios III

Grober Rolando Ureta Vigilio

gureta@undar.edu.pe

 

Trabajador de Servicios II

Demetrio Janampa Falcon

djanampa@undar.edu.pe

 

UNIDAD EJECUTORA DE INVERSIONES

Jefe

Ing. Richard Hadison Gonzales Liberato

rgonzales@undar.edu.pe

Jefe

Ing. Fabio Rodriguez Meléndez

frodriguez@undar.edu.pe

(062) 283 402 anexo 1012 

 

Asistente en Soporte Técnico

Juan Diego Sánchez Araujo

jsanchez@undar.edu.pe

(062) 283 402 anexo 1012

 

Técnica en Programación II

Ingrid Raquel Landa Santiago

ilanda@undar.edu.pe

(062) 283 402 anexo 1012