DIRECTORIO INSTITUCIONAL
DIRECTORIO INSTITUCIONAL
Previous
Next
Universidad Nacional Daniel Alomía Robles - Directorio institucional - Órganos de Alta Dirección

Presidenta (e) de la Comisión Organizadora

Dra. Elena Rafaela Benavides Rivera

ebenavides@undar.edu.pe

 

Asistente

Edna Jiménez Miranda

ejimenez@undar.edu.pe

(062) 635 928 anexo 1001 | 981 267 720

Vicepresidenta Académica de la Comisión Organizadora

Dra. Elena Rafaela Benavides Rivera

ebenavides@undar.edu.pe

 

Asistente

Angel Agustín Larrea Rodríguez

alarrea@undar.edu.pe

(062) 635 928 anexo 1007 | 981 491 147

 

Secretaria

Marcelina Ramos Vela

mramos@undar.edu.pe

(062) 635 928 anexo 1007

Vicepresidente de Investigación de la Comisión Organizadora

Mtro. Carlos Manuel Mansilla Vásquez

cmansilla@undar.edu.pe

 

Asistente

Lic. Jair Paolo Esteban Valladares

jesteban@undar.edu.pe

(062) 635 928 anexo 1008 

 

Secretaria

Sibely Vanessa Cueva Rojas

scueva@undar.edu.pe

(062) 635 928 anexo 1008 

 

 

© UNIVERSIDAD NACIONAL DANIEL ALOMÍA ROBLES - TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS