DIRECTORIO INSTITUCIONAL
DIRECTORIO INSTITUCIONAL
Previous
Next
Universidad Nacional Daniel Alomía Robles - Directorio institucional - Órganos de la Vicepresidencia Académica

Especialista administrativo III

Ing. Maria Roxana Calvo Chujutalli

mrcalvo@undar.edu.pe

 

Asistente administrativa I para Matrícula y Registros Académicos

Chris Nathaly Rojas Salazar

crojas@undar.edu.pe

981 512 322

 

Docente estable

Gonzalo Ambicho Maiz

gambicho@undar.edu.pe

 

Docente estable

Felix Arturo Caldas y Caballero

fcaldas@undar.edu.pe

 

Docente estable

Josue Choquevilca Chinguel

jchquevilca@undar.edu.pe

 

Docente estable

Gandhy Abraham Olivares Figueroa 

golivares@undar.edu.pe

 

Docente estable

Melvin Roberto Taboada Bolarte

mtaboada@undar.edu.pe

Especialista del Servicio Social y Psicopedagogía

Psic. Nataly Briggete Ingunza Lastra

ningunza@undar.edu.pe

981 490 918

 

Especialista de Seguimiento al Egresado y/o Bolsa de Trabajo

C.P.C. Analí Jessica Remigio Irribarren

aremigio@undar.edu.pe

947 386 337

 

Profesional de la Salud

Enf. Maribel Dennis Loyola Garay

mloyola@undar.edu.pe

 

Trabajadora Social

Lic. Marcy Gavy Rosales Carhuaricra

mrosales@undar.edu.pe

 

Especialista de Auditorio y Sala de Instrumentos

Raul Freddy Melgarejo Blas

rmelgarejo@undar.edu.pe

 

Técnico para Auditorio y Sala de Instrumentos

Alvis Arturo Vasquez Fenandez

avasquez@undar.edu.pe

 

Técnica para Biblioteca Central

Yuri Marilyn Falcon Ganzales

yfalcon@undar.edu.pe

Director

Mtro. Carlos Lucio Ortega y Obregón

cortega@undar.edu.pe

icono-buzon sugerencias-02
icono-libro reclamaciones-03

Buzón de sugerencias

Libro de reclamaciones

© UNIVERSIDAD NACIONAL DANIEL ALOMÍA ROBLES - TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS