DIRECTORIO INSTITUCIONAL
DIRECTORIO INSTITUCIONAL
Previous
Next
Universidad Nacional Daniel Alomía Robles - Directorio institucional - Órganos de apoyo

Secretaria General

Abog. Fiorella Ventura Sarmiento

fventura@undar.edu.pe

 

Secretaria

Yovana Yuli Mendoza Domínguez

ymendoza@undar.edu.pe

(062) 635 928 anexo 1002

 

ARCHIVO CENTRAL

Especialista

Mgtr. Luis Paul Rojas Gutierrez

lrojas@undar.edu.pe

 

Técnico administrativo III

Juan Diego Rodriguez Ortega

jdrodriguez@undar.edu.pe

 

Mensajero II

Danniel Flores Diaz

dflores@undar.edu.pe

Director

Mgtr. Yonny Iglesias Espinoza

yiglesias@undar.edu.pe

 

Asistente administrativa

Isabel Fabiola Alcedo Reyes

ialcedo@undar.edu.pe

(062) 635 928 anexo 1006

 

UNIDAD DE RECURSOS HUMANOS

Jefe (e)

Mgtr. Yonny Iglesias Espinoza

yiglesias@undar.edu.pe

 

Especialista

Lic. Maricela Lucinda Orihuela Correa

morihuela@undar.edu.pe

 

Especialista en Seguridad y Salud en el Trabajo

Lic. Kory Ellen Salas Huarac

ksalas@undar.edu.pe

 

Asistente en Administración de Legajos

Lic. Sayda Pilar Ponce Lama

spponce@undar.edu.pe

 

Servidora pública nombrada

C.P.C. Gladys Jacqueline Quispe Calero

gquispe@undar.edu.pe

 

UNIDAD DE ABASTECIMIENTO

Jefa

C.P.C. Jenit Florencia Rodríguez Sánchez

jrodriguez@undar.edu.pe

(062) 635 928 anexo 1003 | 981 537 192

 

Asistente administrativa III

C.P.C. Carmen Rosa Alvarez Delgado

calvarez@undar.edu.pe

(062) 635 928 anexo 1003

 

Especialista administrativa para Patrimonio

C.P.C. Evelyn Garay Cervantes

egaray@undar.edu.pe

 

Técnica administrativa para Almacén

C.P.C. Yohana Cindy Justo Mirabal

yjusto@undar.edu.pe

(062) 635 928 anexo 1003 | 947 354 839

 

Técnico en Mantenimiento

Lhuis Felipe Matos Huaman

lmatos@undar.edu.pe

 

Técnico II administrativo para Patrimonio

Ronald Eder Garcia Parejas

rgarcia@undar.edu.pe

 

UNIDAD DE CONTABILIDAD

Jefa

C.P.C. Ana Melba Sánchez Gamarra

asanchez@undar.edu.pe

981 425 223

 

UNIDAD DE TESORERÍA

Jefa

C.P.C. Sara Trejo Falcón

strejo@undar.edu.pe

(062) 635 928 anexo 1004 | 981 521 723

 

Asistente administrativo

C.P.C. Jhon Carlos Cruz

jcarlosc@undar.edu.pe

(062) 635 928 anexo 1004 

 

UNIDAD DE SERVICIOS GENERALES

Jefe (e)

Mgtr. Edwin Alberto Figueroa Ferrer

efigueroa@undar.edu.pe

 

Trabajadora de Servicios II

Dionisia Tucto Solórzano

dtucto@undar.edu.pe

 

Trabajador de Servicios III

Grober Rolando Ureta Vigilio

gureta@undar.edu.pe

 

Trabajador de Servicios II

Demetrio Janampa Falcon

djanampa@undar.edu.pe

 

UNIDAD EJECUTORA DE INVERSIONES

Jefe

Ing. Richard Hadison Gonzales Liberato

rgonzales@undar.edu.pe

Jefe

Ing. Fabio Rodriguez Meléndez

frodriguez@undar.edu.pe

(062) 635 928 anexo 1012 

 

Especialista en Sistemas

Jhonattan Reynaldo Carlos Simón

jcarlos@undar.edu.pe

(062) 635 928 anexo 1012

 

Asistente en Soporte Técnico

Juan Diego Sánchez Araujo

jsanchez@undar.edu.pe

(062) 635 928 anexo 1012

icono-buzon sugerencias-02
icono-libro reclamaciones-03

Buzón de sugerencias

Libro de reclamaciones

© UNIVERSIDAD NACIONAL DANIEL ALOMÍA ROBLES - TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS